Украшение

Zabereg для проведения выездной регистрации

Свадьба на природе – один из популярных трендов последних лет. Торжество, проведенное в окружении живописных природных пейзажей, является отличной альтернативой классической свадьбе в зале кафе или ресторана.

Описание видовой площадки

Недалеко от Санкт-Петербурга находится одна из лучших видовых площадок города. Это место востребовано не только у тех, кто ищет, где сделать выездную регистрацию, но и для празднования самых разных торжеств с большим количеством гостей. Здесь можно отпраздновать юбилей, день рождения, корпоратив и другое событие.

Zabereg располагается всего в пятнадцати минутах от города, поэтому сюда можно легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. А так как это место находится прямо на берегу реки Нева, то для трансфера можно воспользоваться катером, яхтой или другим водным транспортом.

Аренда видовой площадки Zabereg предусмотрена на целый день. Оплачивая аренду, заказчики могут пользоваться всей близлежащей территорией. Выездная регистрация проводится на берегу Невы, а после этого гостей приглашают в павильон для свадебного застолья. Площадь павильона 250 квадратных метров, поэтому здесь с комфортом разместится даже самая большая компания. Панорамное остекление по периметру павильона позволит гостям наслаждаться природными красотами.

Какие услуги можно заказать здесь

Свадьба «под ключ» включает следующие услуги:

  • Выездная регистрация. Церемония бракосочетания проходит на берегу реки, для этого имеются все необходимые атрибуты – от мебели до декораций.
  • Декор помещения. Павильон можно украсить любыми аксессуарами, дизайнеры помогут подобрать украшения для зала. Самое популярное украшение для свадебного торжества – живые цветы, поэтому в декорировании помещения принимают участие и флористы. Они знают все секреты флористического искусства, поэтому помогут придать залу нужную атмосферу.
  • Организация питания. Застолье – важная составляющая любой свадьбы, поэтому команда поваров и их помощников сделают все возможное, чтобы удовлетворить вкусы самого капризного гостя.
  • Музыка, свет, фото- и видеосъемка. Стоимость этих услуг входит в стоимость аренды видовой площадки.
  • Талантливый и веселый ведущий найдет подход к каждому гостю и задаст ритм свадебному вечеру.

Решая вопросы о том, что такое выездная регистрация и где провести ее и как выбрать лучшее место для свадьбы, стоит учитывать все мелочи. Профессионалы помогут придумать лучший сценарий для свадьбы и проведут ее в полном соответствии с планами и пожеланиями главных виновников торжества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + один =