Пироги

КАК ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРОГРИЛЬ?

Все мы любим приготовить что-нибудь вкусненькое, как для семьи, так и гостей. Мы любим выезжать на природу, или устроить дома праздник, то в этом случае мы часто готовим, а еще чаще готовим грили, запеченное мясо. В этом случае нам помогают грили и барбекюшницы. Но в нашем современном мире так много выбора, что разбегаются глаза. В этой статье мы поговорим с Вами об электрических грилях, и поможем Вам с выбором этого чудо прибора.

Размеры. Электрогрили https://bbq24.com.ua/ могут быть односторонними или двухсторонними (грили-прессы). Лучше выбирать двусторонний гриль, так как в этом случае процесс пищи упрощается, а время приготовления сокращается. Если вы решите выбрать для дома одну из таких моделей, учтите, что у устройства должно регулироваться расстояние между прессами. Это позволит закладывать туда и широкие горячие бутерброды, и узкие полоски овощей. Иногда такой электрогриль раскладывается, превращаясь в одностороннюю плоскую поверхность.

Корпус. Корпус у электрического гриля может быть пластиковым или металлическим. Вторые модели дороже, однако хороший пластик также отлично подходит для таких устройств.На корпусе обязательно должен находиться регулятор температуры, который позволит плавно настраивать температуру нагрева ТЭНа для каждого блюда в зависимости от рецепта.

Тип управления. Управление у электрогрилей бывают двух видов — механическое и электронное. С каким типом управления выбрать электрогриль зависит только от Вас.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =