Полезные советы

Талая вода для похудения

Кристаллическую решетку даже обычной водопроводной воды можно восстановить до нормального состояния просто заморозив, а затем разморозив ее. Получившаяся талая вода способна восстановить работу организма, избавить его от шлаков и вернуть утраченную энергию. В нашем интернет-магазине kingswater.ru можно приобрести минеральную воду, по свойствам ничем не хуже талой.

Как применяют талую воду

Использование этой жидкости для оздоровления организма применяется нетрадиционной медициной. Последователи такого лечения утверждают, что благодаря талой воде для восстановления сил требуется меньше сна и пищи. После полугода применения такой воды процесс старения замедляется, проходят многие болезни.

Как приготовить правильную воду

Для приготовления «живой» воды налейте нужное количество обычной водопроводной воды, дайте ей отстояться. Лучше взять кипяченую воду, в «сырой» могут оставаться болезнетворные бактерии. Перелейте жидкость в эмалированную кастрюлю, доведите ее до сильного кипения, вода должна начать бурлить. Быстро охладите кастрюлю в ванной с холодной водой. Такая жидкость уже полезнее воды из-под крана, но еще недостаточно готова.

Возьмите пять-семь камней черного кремния и положите их в кастрюлю с водой, накройте марлей и оставьте на два дня. Осторожно перелейте жидкость в другую емкость, оставшиеся два-три сантиметра вылейте, в них осели все вредные химические вещества и бактерии. Новая емкость не должна быть эмалированной, она может потрескаться от холода. Поставьте жидкость в морозилку, тонкий лед сверху и по бокам емкости выбросите, верните воду опять в морозильную камеру. В первом тонком льду содержались вредные изотопы водорода, тритий и дейтерий. Дождитесь, когда жидкость на 2/3 замерзнет и проделайте во льду дырку, через которую слейте оставшуюся тоже вредную воду. Вот этот лед, который остался, и есть целебная талая вода. Благодаря применению кремния вода приобрела живительные свойства.

Утром и после обеда приготовьте одну-две бутылки воды, но лучше расколите лед на несколько частей и размораживайте их по мере необходимости. Целебные свойства талая вода имеет только первые семь часов, поэтому использовать ее лучше сразу после размораживания. Лечебные свойства этой жидкости можно усилить, для этого пропустите ее через магнитную воронку или кольцеобразный магнит.

Как применять талую воду для похудения

Талую воду для похудения нужно пить за полчаса до еды и через два часа после. Иногда чувство жажды и голода бывают схожи, поэтому их легко спутать, вода поможет есть только тогда, когда это действительно необходимо. Если за полчаса голод не прошел, значит, организм действительно требует пищи. Благодаря талой воде для похудения приходит в норму водно-солевой баланс, благодаря чему из организма выводится лишняя жидкость.

Талая вода для похудения лишена минеральных солей, поэтому она ускоряет обмен веществ и процессы заживления ран, повышается тонус и выносливость. Обычно пьют всего четыре стакана этой жидкости в день, но можно заменить ею все напитки и готовить тоже на талой воде. Для этого нужно заранее перед варкой подготовить несколько бутылок этой жидкости.

Холодная талая вода отлично утоляет жажду в жаркую погоду, ею можно заменить вредные газировки и фабричные соки. В отличие от лимонадов в состав «живой» воды входят полезные вещества, которые отлично питают организм, благодаря чему ему уже не требуется большое количество калорийной пищи. В этом проявляется основная польза этой жидкости для похудения.
«Живая» вода не может использоваться как единственный способ похудения, она только выводит из организма шлаки и токсины, ускоряет обмен веществ, что делает ее только дополнением к здоровому образу жизни. Совместно с приемом талой воды нужно включить в распорядок дня физические нагрузки и правильное питание. Постарайтесь избегать вредных диет, из-за которых из организма выводятся полезные аминокислоты и белки. Талая вода является абсолютно безопасным продуктом и не имеет противопоказаний к применению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 17 =